Единоборства

Федерация бокса России подала заявку на проведение боя Гассиев - Усик 22 июля

Финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе между россиянином Мурадом Гассиевым и украинцем Александром Усиком может пройти 22 июля в России, заявка на проведение поединка подана, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. Финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе между россиянином Мурадом Гассиевым и украинцем Александром Усиком может пройти 22 июля в России, заявка на проведение поединка подана, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Чемпион мира по версиям IBF и WBA Гассиев должен был встретиться с Усиком 11 мая в Саудовской Аравии, однако в четверг в официальном микроблоге организаторов боя в Twitter было сообщено о переносе встречи на лето. Кремлев в феврале сообщил РИА Новости, что будут проведены переговоры с целью провести данный бой в России.

Гассиев о бое с Усиком: в нашем весе победить досрочно может любой боксер >>>

"Конечно, правильно (что перенесли бой с мая на лето), - сказал в телефонном разговоре Кремлев. - В свою очередь, мы сделали предложение провести этот бой 22 июля в России. И теперь ждем ответа".

Обсудить
Рекомендуем