"Вильярреал" с Черышевым сыграл вничью с "Севильей" в чемпионате Испании

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. "Вильярреал" и "Севилья" не выявили победителя в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу.

Субботняя встреча в Севилье завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голами отметились Даниэль Раба (на 36-й минуте) и Карлос Бакка (68). У хозяев отличились Нолито (78) и Стивен Нзонзи (82). Виссам Бен Йеддер ("Севилья") и Хауме Коста ("Вильярреал") были удалены на 62-й и 76-й минутах.

Полузащитник сборной России Денис Черышев вышел на поле с первых минут, получил желтую карточку и был заменен на 65-й минуте.

"Вильярреал" с 48 очками занимает 6-е место в чемпионате Испании, "Севилья" идет следом, набрав на один балл меньше.