Футболисты "Челси" победили "Саутгемптон" в премьер-лиге, уступая по ходу игры 0:2

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Лондонский "Челси" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" в матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Саутгемптоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Оливье Жиру (70-я и 78-я минуты), на 75-й отличился Эден Азар. У хозяев голы забили Душан Тадич (21) и Ян Беднарек (60).

Лондонцы, в активе которых 60 очков, занимают пятое место в турнирной таблице, "святые" (28), потерпевшие четвертое поражение подряд, идут 18-ми.