Юниорская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в выставочном матче

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) победила сверстников из Белоруссии в первом выставочном матче в рамках заключительного этапа подготовки к юниорскому чемпионату мира.

Встреча, прошедшая в Челябинске в субботу, завершилась победой россиян со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Павел Ротенберг (на 12-й минуте), Руслан Исхаков (24) и Егор Замула (50).

В тренировочном овертайме в формате три на три одержали победу россияне: на первой минуте голом отметился Кирилл Марченко. В серии тренировочных буллитов игроки сборной России были точнее - 3:1.