Александр Зверев вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Монте-Карло

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро.

В третьем раунде Зверев (3-й сеяный) за два часа три минуты победил своего соотечественника Яна-Леннарда Штруффа со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

Следующим соперником Александра Зверева будет победитель матча его брата Миши Зверева с французом Ришаром Гаске.

Также в четвертьфинал турнира вышел бельгиец Давид Гоффен (6), победивший испанца Роберто Баутисту-Агута – 6:4, 7:5.