Получивший травму Шатов сказал, что чувствует себя нормально

МОСКВА, 22 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Олег Шатов, получивший повреждение в матче с московским ЦСКА, заявил, что чувствует себя нормально.

Футболист получил травму ноги в первом тайме матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА и был заменен на 16-й минуте.

"Нормально", - сказал Шатов журналистам, покидая стадион.

Игра в Москве завершилась волевой победой ЦСКА со счетом 2:1. Армейцы после 27 игр набрали 51 очко и поднялись на второе место, обойдя петербургский "Зенит" (49) и московский "Спартак" (50), который свой матч проведёт в понедельник против грозненского "Ахмата".