Дубровский: ФПЛДР выполнила все контрактные обязательства перед Триплатом

Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) полностью выполнила контрактные обязательства перед шеф-тренером женской сборной России по прыжкам с трамплина Матьяжем Триплатом и решает, продолжит ли он свою работу в национальной команде, заявил президент федерации Дмитрий Дубровский.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 27 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) полностью выполнила контрактные обязательства перед шеф-тренером женской сборной России по прыжкам с трамплина Матьяжем Триплатом и решает, продолжит ли он свою работу в национальной команде, заявил президент федерации Дмитрий Дубровский.

Триплат возглавил сборную России в сезоне-2014/15, а в марте 2016 года президиум ФПЛДР рекомендовал продлить контракт со словенским специалистом.

"Женская сборная по двоеборью должна усилиться тренером по лыжной гоночной части. Соответствующие переговоры (с тренерами) и работа в этом направлении ведется. В мае такое укрепление будет сделано. В женской прыжковой команде все более или менее останется без изменений. Все контрактные обязательства перед Триплатом были выполнены. Ждем, продолжит ли он свою работу или нет", - заявил Дубровский журналистам.

Обсудить
Рекомендуем