"Олимпиец" победил "Ротор" в тестовом матче на арене ЧМ в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апр - РИА Новости. Нижегородский "Олимпиец" победил волгоградский "Ротор" в рамках 35-го тура ФНЛ во втором тестовом матче на стадионе в Нижнем Новгороде, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на третьей добавленной ко времени второго тайма минуте забил Юрий Морозов.

"Олимпиец" с 37 очками занимает 14-е место в ФНЛ, "Ротор" с таким же количеством баллов идет 15-м.

Первый тестовый матч на стадионе в Нижнем Новгороде состоялся 15 апреля.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны. Стадион "Нижний Новгород" примет шесть встреч ЧМ-2018: матчи группового этапа Швеция — Южная Корея, Аргентина — Хорватия, Англия — Панама, Швейцария — Коста-Рика, а также по одной игре 1/8 финала и четвертьфинала.