Кузнецов: шансы проявить себя на "Джиро" будут у всех гонщиков Katusha-Alpecin

Российский велогонщик Katusha-Alpecin Вячеслав Кузнецов рассказал, что команда прибыла на "Джиро д'Италия" без явного претендента на высокое место в общем зачете, поэтому шанс проявить себя будет у всех ее гонщиков.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик Katusha-Alpecin Вячеслав Кузнецов рассказал, что команда прибыла на "Джиро д'Италия" без явного претендента на высокое место в общем зачете, поэтому шанс проявить себя будет у всех ее гонщиков.

"Джиро д'Италия" стартует 4 мая в Израиле.

"Как такового "генеральщика" у нас нет, поэтому шансы будут у всех. Будем атаковать, ездить в отрыве. Есть хорошие "раздельщики", есть неплохой финишер. Не так здесь много спринтеров мирового класса, шансы на победу есть у всех", - сказал Кузнецов в интервью РИА Новости.

Также он отметил, что перед "Джиро" уделяется много внимания безопасности в Израиле. "Ситуация неспокойная, но если учесть как много внимания они здесь уделяют безопасности... Думаю, если организаторы взялись за проведение здесь "Джиро", они знают, что делают, и мы можем быть уверены в своей безопасности", - добавил он.

Полностью интервью Кузнецова читайте на сайте rsport.ria.ru.

Обсудить
Рекомендуем