Единоборства

Сайтиев: Садулаев показывает очень зрелищную борьбу, которую любят все фанаты мира

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе, двукратный чемпион мира россиянин Абдулрашид Садулаев показывает яркую и зрелищную борьбу, на которую приходят болельщики во всех странах мира, заявил на пресс-конференции трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

КАСПИЙСК, 5 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе, двукратный чемпион мира россиянин Абдулрашид Садулаев показывает яркую и зрелищную борьбу, на которую приходят болельщики во всех странах мира, заявил на пресс-конференции трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев.

Садулаев в субботу вышел в полуфинал чемпионата Европы, досрочно выиграв две схватки в весовой категории до 92 килограммов. Турнир проходит в Каспийске с 30 апреля по 6 мая.

"Абдулрашид Садулаев ярко ворвался в мир борьбы и не только в нашей команде, - сказал Сайтиев. - В последние годы он является самым интересным спортсменом, диктующим моду в борьбе. Это человек, на борьбу которого ходят, а в нашем виде спорта ходят на личности. На схватки Абдулрашида в любом городе, в любой стране приходят болельщики, потому что он показывает яркое зрелище".

Обсудить
Рекомендуем