Футбол

Нигматуллин: "Локомотив" продлил контракт с Семиным и выиграл ЧР – красивая история

Футбольный клуб "Локомотив" сначала продлил контракт с главным тренером Юрием Семиным, а на следующий день выиграл чемпионат России – это очень красивая история, заявил РИА Новости бывший вратарь столичной команды Руслан Нигматуллин.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Локомотив" сначала продлил контракт с главным тренером Юрием Семиным, а на следующий день выиграл чемпионат России – это очень красивая история, заявил РИА Новости бывший вратарь столичной команды Руслан Нигматуллин.

"Локомотив" в субботу стал чемпионом России, победив санкт-петербургский "Зенит" со счетом 1:0 в матче 29-го тура РФПЛ. В пятницу клуб объявил о подписании нового соглашения с Семиным по схеме "1+1".

Московский футбольный клуб "Локомотив": от чемпионства-2004 до чемпионства-2018 >>>

"Я очень рад, что у Семина это третье чемпионство. Вчера с ним продлили контракт, а сегодня "Локомотив" стал чемпионом – это очень красивая история. Я очень рад, что когда-то работал с Юрием Павловичем и становился чемпионом в "Локомотиве". От души поздравляю клуб! В этом большая заслуга главного тренера. Конечно, вклад Семина важен, но без футболистов тоже ничего не получилось бы. При грамотном командовании они смогли выиграть чемпионат России", - сказал Нигматуллин по телефону.

Обсудить
Рекомендуем