Мейтин: для такого матча, как "Локомотив" - "Зенит", все прошло отлично

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости, Сергей Смышляев. Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и санкт-петербургским "Зенитом" прошел в плане безопасности очень хорошо, даже несмотря на стычку между болельщиками в первом тайме, заявил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

"Локомотив" в субботу досрочно выиграл чемпионат России, победив санкт-петербургский "Зенит" со счетом 1:0 в матче 29-го тура РФПЛ. В конце первого тайма между секторами болельщиков гостей и железнодорожников произошла стычка.

Московский футбольный клуб "Локомотив": от чемпионства-2004 до чемпионства-2018 >>>

"Все было на хорошем и профессиональном уровне. Сильный накал, кто-то ожидал чемпионства, кто-то думает о Лиге чемпионов. Да, был инцидент, но тут же поставили цепочку, развели всех. Инцидент не останется без внимания. Но для такого матча все прошло очень хорошо", - заявил Мейтин журналистам.