Единоборства

Федор Емельяненко поддержал выдвижение Александра Попова на пост главы ОКР

Российский боец смешанного стиля, президент Союза смешанных единоборств (MMA) России Федор Емельяненко поддержал выдвижение Александра Попова на пост главы Олимпийского комитета России (ОКР) и пожелал ему победы на выборах.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Российский боец смешанного стиля, президент Союза смешанных единоборств (MMA) России Федор Емельяненко поддержал выдвижение Александра Попова на пост главы Олимпийского комитета России (ОКР) и пожелал ему победы на выборах.

"Сегодня я узнал, что мой хороший друг Александр Попов выдвинул свою кандидатуру на пост президента Олимпийского комитета России. Александра я знаю очень давно, он достойный человек и заслуженный спортсмен. Именно такие люди должны возглавлять олимпийское движение в нашей стране. Желаю Александру победы и полностью поддерживаю его кандидатуру", - написал Емельяненко на своей странице в Instagram.

Четырехкратный олимпийский чемпион Попов наряду с первым вице-президентом ОКР Станиславом Поздняковым является кандидатом на пост главы комитета. Выборы пройдут на олимпийском собрании 29 мая.

Обсудить
Рекомендуем