"Енисей" разгромил "Анжи" в первом стыковом матче за место в РФПЛ

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Красноярский "Енисей" одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи" в первом стыковом матче за место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в следующем сезоне.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Красноярске, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Александр Кутьин (на 25-й минуте с пенальти и на 58-й минуте) и Артур Саркисов (32).

Ответная игра пройдет в Каспийске в воскресенье. "Анжи" в сезоне-2017/18 занял 14-е место в чемпионате России, "Енисей" стал третьим в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Форвард "Енисея" Александр Кутьин (на первом плане).