Россиянки на КМ по регби-7 должны побороться за медали, считает Артемьев

Женская сборная России по регби-7 на Кубке мира-2018 должна войти в число призеров, а мужская команда - побороться за попадание в десятку сильнейших, заявил в интервью РИА Новости председатель высшего совета Федерации регби России (ФРР) Игорь Артемьев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова.Женская сборная России по регби-7 на Кубке мира-2018 должна войти в число призеров, а мужская команда - побороться за попадание в десятку сильнейших, заявил в интервью РИА Новости председатель высшего совета Федерации регби России (ФРР) Игорь Артемьев.

Кубок мира по регби-7 пройдет в американском Сан-Франциско 20-22 июля. В турнире примут участие женская и мужская сборные России.

"Понятно, что девочки у нас входят в элиту и им, конечно, надо стать призерами. Это очень трудно, но они способны добиться этой цели. Что касается парней, то, наверное, их задача – войти в десятку, потому что пока на большее они не готовы. Если вы видели команды Новой Зеландии, ЮАР или Фиджи, то мы им пока еще на голову уступаем – и по функциональной готовности, и по тактической мощи", - сказал Артемьев.

Полностью интервью с Артемьевым читайте здесь >>>

Обсудить
Рекомендуем