Сорокин: на этапе ЧЕ по регби-7 в Москве играл состав, планируемый на КМ

Сборная России по регби-7 на московском этапе мужского чемпионата Европы выступала в том составе, который должен сыграть на Кубке мира-2018, заявил главный тренер российской команды Андрей Сорокин.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова.Сборная России по регби-7 на московском этапе мужского чемпионата Европы выступала в том составе, который должен сыграть на Кубке мира-2018, заявил главный тренер российской команды Андрей Сорокин.

Кубок мира пройдет в Сан-Франциско (США) 20-22 июля. Российские регбисты, финишировавшие пятыми на московском этапе, отобрались на турнир, выиграв чемпионат Европы в прошлом сезоне.

"Хорошо, что до Кубка мира у нас есть три этапа чемпионата Европы, и мы, наконец, собрались в том боевом составе, в котором хотели бы выступать на Кубке мира. Сейчас ребята обкатаются, сыграются, и я надеюсь, что мы достойно сыграем на Кубке мира", - сказал Сорокин журналистам.

"Есть еще два-три человека, которые находятся рядом с командой, так как нам нужна скамейка игроков, на которых мы рассчитываем. Но основной костяк сборной на Кубок мира играл на этапе в Москве", - добавил тренер.

Обсудить
Рекомендуем