Хоккей

Шанцев: "Динамо" планирует провести 18 матчей на "Мегаспорте" в следующем сезоне КХЛ

Московское "Динамо" планирует провести 18 домашних матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2018/19 на столичной арене "Мегаспорт" до того, как в переедет на арену в Петровском парке, заявил на встрече с болельщиками "бело-голубых" генеральный директор клуба Валерий Шанцев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости.Московское "Динамо" планирует провести 18 домашних матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2018/19 на столичной арене "Мегаспорт" до того, как в переедет на арену в Петровском парке, заявил на встрече с болельщиками "бело-голубых" генеральный директор клуба Валерий Шанцев.

"До 1 января 2019 года мы планируем провести 18 матчей на арене "Мегаспорт", после чего переедем на стадион "Динамо" в Петровском парке", - приводит слова Шанцева официальный сайт "Динамо".

"На данный момент задачей номер один у руководства и болельщиков "Динамо" является заполнение трибун "Мегаспорта" в начале чемпионата, так как есть большая вероятность, что в сентябре команда проведет большую серию домашних игр, и старт сезона будет очень важным шагом на пути к главной цели, которая у "Динамо" всегда одна", - добавил функционер.

Ранее Шанцев заявил, что с 2019 года "бело-голубые" будут играть на новой домашней арене в Петровском парке, которая совмещена с футбольным стадионом "Динамо". Сезон-2017/18 динамовцы провели в 12-тысячном ледовом дворце "Парка Легенд".

Обсудить
Рекомендуем