Футбол

Самедов после окончания контракта с ФК "Спартак" подумает про завершение карьеры

Полузащитник Александр Самедов заявил в интервью РИА Новости, что раздумывать о возможном завершении карьеры футболиста станет не ранее, чем истечет срок его контракта с московским "Спартаком".
Читать на сайте rsport.ria.ru

НОЙШТИФТ-ИМ-ШТУБАЙТАЛЬ (Австрия), 29 мая — РИА Новости, Елена Вайцеховская. Полузащитник Александр Самедов заявил в интервью РИА Новости, что раздумывать о возможном завершении карьеры футболиста станет не ранее, чем истечет срок его контракта с московским "Спартаком".

Самедов в январе 2017 года вернулся из московского "Локомотива" в столичный "Спартак", воспитанником которого он является. В середине июля полузащитнику исполнится 34 года.

"Мой контракт со "Спартаком" закончится через год, когда мне будет почти 35 лет. Вот тогда сяду и хорошенько подумаю, что делать дальше и хочу ли я сам продолжать играть. Если пойму, что уже ни к чему не годен, цепляться за футбол не стану. Сейчас же есть и силы, и желание. А главное - я понимаю, что могу принести пользу команде", - сказал Самедов в интервью корреспонденту агентства.

Полностью интервью с Александром Самедовым читайте ЗДЕСЬ >>>

Обсудить
Рекомендуем