Футбол

Супруга Сергея Семака намекнула на назначение мужа в "Зенит"

Супруга главного тренера футбольного клуба "Уфа" Сергея Семака Анна намекнула на то, что ее муж в ближайшее время возглавит санкт-петербургский "Зенит".
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Супруга главного тренера футбольного клуба "Уфа" Сергея Семака Анна намекнула на то, что ее муж в ближайшее время возглавит санкт-петербургский "Зенит".

Анна Семак в своем микроблоге в Instagram выложила фотографию, на которой присутствует синяя надпись "Зенит". Согласно геометке сообщения, оно опубликовано из Санкт-Петербурга. Жена главного тренера "Уфы" также подкрепила пост любопытной подписью: "Помните, как мы с вами договаривались, что мои секреты станут вашими секретами и если я что и скажу, то дальше пятнадцати тысяч семисот людей это не пойдет? Петицию подписали сто пятьдесят человек, остальные молча кивнули, я верю. Так вот. Тут такое дело...".

Ранее сообщалось, что Семак посетил заседание совета директоров "сине-бело-голубых" и провел в здании петербургского офиса "Газпрома" около двух часов. Также сообщалось, что представители фанатского движения "Зенита" получили приглашение на встречу с новым главным тренером клуба, которая пройдет во вторник на базе в Удельном парке.

Сергей Семак возглавил "Уфу" в декабре 2016 года. Под его руководством команда заняла шестое место в Российской футбольной премьер-лиге и завоевала право выступить в квалификации Лиги Европы в следующем сезоне.

Обсудить
Рекомендуем