Баскетбол

Капитан ЦСКА Хряпа: нельзя недооценивать "Зенит", который уже обыгрывал нас в сезоне

Баскетболистам ЦСКА нельзя недооценивать "Зенит", своего соперника по полуфиналу Единой лиги ВТБ, тем более что клуб из Санкт-Петербурга уже обыгрывал армейцев в этом сезоне, заявил РИА Новости капитан московской команды Виктор Хряпа.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 30 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболистам ЦСКА нельзя недооценивать "Зенит", своего соперника по полуфиналу Единой лиги ВТБ, тем более что клуб из Санкт-Петербурга уже обыгрывал армейцев в этом сезоне, заявил РИА Новости капитан московской команды Виктор Хряпа.

"Все, что было раньше, не считается, не имеет значения. Нас ждет один матч с "Зенитом", а в одном матче каждый может обыграть каждого. Очевидно, что "Зенит" способен играть на высоком уровне, они уже обыгрывали нас в сезоне. Так что нельзя недооценивать эту команду, нельзя недооценивать любого другого участника "Финала четырех", - сказал Хряпа.

"Финал четырех" Единой лиги ВТБ пройдет в Москве с 8 по 10 июня. ЦСКА в полуфинале сыграет с "Зенитом". Армейцы проиграли "Зениту" два из трех последних матчей в Единой лиге ВТБ.

Обсудить
Рекомендуем