Хоккей

"Ак Барс" примет санкции в отношении Косова, которого задержали сотрудники ГИБДД

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" объявил, что примет санкции в отношении форварда Ярослава Косова, которого задержали сотрудники ГИБДД.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" объявил, что примет санкции в отношении форварда Ярослава Косова, которого задержали сотрудники ГИБДД.

30 мая в Казани прошло чествование хоккеистов "Ак Барса" по случаю победы в Кубке Гагарина в сезоне-2017/18.

"Косов в ночь на 31 мая был задержан сотрудниками ГИБДД МВД по РТ. На месте был составлен протокол об отстранении игрока от управления транспортным средством", - сообщается на сайте "Ак Барса".

Двадцатипятилетний форвард в минувшем сезоне в регулярном чемпионате КХЛ сыграл 19 матчей за "Ак Барс", в которых набрал 7 очков (3 шайбы+4 передачи). В плей-офф Косов провел 11 игр и отметился 5 баллами (3+2).

"Хоккейный клуб "Ак Барс" заявляет, что осуждает поведение игрока, повлекшее подобные последствия. Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба. Помимо административных мер к Ярославу Косову будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами ХК "Ак Барс", - говорится в заявлении клуба.

Обсудить
Рекомендуем