"Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Московский "Локомотив" нанес поражение латвийскому "Крейссу" и стал четвертьфиналистом Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Португалии.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 5:1 в пользу российской команды, в составе которой голы забили Нелито Оливейра Да Сильва (5-я минута), Борис Никоноров (16 и 35), Азеведу Араужо (18) и Алексей Крутиков (30).

В четвертьфинале соперником "Локомотива" будет победитель матча "Спортинг" (Португалия) - "Спартак" (Болгария).