Футбол

Путин признался, что найдет время на чемпионат мира по футболу

Да, я буду смотреть. И потом, я как глава государства, которое принимает чемпионат, должен быть на открытии, на закрытии. Я посмотрю на свой график. Если смогу, то поприсутствую, может быть, и на каких-то других играх", - сказал Путин.
Читать на сайте rsport.ria.ru

ПЕКИН, 6 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин признался, что найдет время посмотреть футбол в рамках чемпионата мира: побывает на открытии и на закрытии, как минимум.

"Да, я буду смотреть. И потом, я как глава государства, которое принимает чемпионат, должен быть на открытии, на закрытии. Я посмотрю на свой график. Если смогу, то поприсутствую, может быть, и на каких-то других играх", - сказал Путин в интервью Медиакорпорации Китая, которое он дал в преддверии поездки на саммит ШОС в Китай. Текст интервью опубликован на сайте Медиакорпорации.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи состоятся в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи.

Обсудить
Рекомендуем