Четвертьфиналы мужского турнира "Ролан Гаррос" перенесены на четверг

МОСКВА, 6 июн — Р-Спорт. Два четвертьфинальных матча Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде, начавшиеся в среду, были прерваны и перенесены на четверг из-за неблагоприятных погодных условий в Париже, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

В частности, была остановлена встреча первой ракетки мира, 10-кратного победителя "Ролан Гаррос" испанца Рафаэля Надаля и 11-го номера посева аргентинца Диего Шварцмана при счете 4:6, 5:3.

Хорват Марин Чилич (3) и аргентинец Хуан Мартин дель Потро (5) вынуждены были прекратить игру при счете 5:5 на тай-брейке в первом сете.