Первый соперник сборной России на ЧМ-2018 проиграл Германии

Сборная Саудовской Аравии, которая станет первым соперником команды России на чемпионате мира-2018 по футболу, проиграла в товарищеском матче действующим чемпионам мира - сборной Германии.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости.Сборная Саудовской Аравии, которая станет первым соперником команды России на чемпионате мира-2018 по футболу, проиграла в товарищеском матче действующим чемпионам мира - сборной Германии.

Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:1 в пользу немцев, в составе которых гол забил Тимо Вернер (8-я минута). У команды Саудовской Аравии мяч в свои ворота отправил Омар Хаусауи (43), на 84-й минуте отличился Тайсир Аль-Джассим.

Сборная Саудовской Аравии стартует на чемпионате мира матчем со сборной России 14 июня.