Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом на "Маре Нострум"

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 50 метров в плавании брассом на первом этапе международных соревнований "Маре Нострум", который проходит во французском Кане-ан-Руссийон.

Ефимова показала результат 29,93 секунды, второе место заняла американка Молли Хэннис (30,34), третье – японка Михо Терамура (31,18). Ефимова также завоевала серебро на 200-метровке брассом (2.23,85), первой финишировала японка Канако Ватанабе (2.23,64), третьей – испанка Марина Гарсия (2.27,15).

Антон Чупков победил в заплыве на дистанции 200 метров брассом (2.08,81), вслед за ним финишировали представители Японии Иппей Ватанабе (2.09,13) и Ясухиро Косеки (2.09,19).

На дистанции 400 метров вольным стилем Анна Егорова с результатом 4 минуты 9,65 секунды стала второй, золото завоевала венгерка Айна Кешели (4.07,69), замкнула тройку лучших китаянка Би Вэньсинь (4.10,33).

В заплыве на 100 метров на спине Анастасия Фесикова заняла третье место (1.00,10), первой стала датчанка Мие Нильсен (59,88), второй – канадка Тэйлор Рак (59,97).