Футбол

МВД: нарушений порядка во время матча открытия ЧМ-2018 не допущено

Нарушений общественного порядка во время матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии не допущено, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МВД.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Нарушений общественного порядка во время матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии не допущено, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МВД.

Сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии в матче открытия домашнего чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 5:0. Дубль сделал Денис Черышев, по одному голу забили Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

"Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли все необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан при проведении на большой спортивной арене "Лужники" торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу и первого футбольного матча турнира между сборными командами России и Саудовской Аравии. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено", - сказали в пресс-службе.

Обсудить
Рекомендуем