Футбол

Азмун надеется, что казанские болельщики поддержат сборную Ирана на ЧМ

Нападающий сборной Ирана по футболу и казанского "Рубина" Сердар Азмун выразил надежду, что российские болельщики в Казани поддержат его национальную команду на чемпионате мира.
Читать на сайте rsport.ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий сборной Ирана по футболу и казанского "Рубина" Сердар Азмун выразил надежду, что российские болельщики в Казани поддержат его национальную команду на чемпионате мира.

"В Казани я фактически научился футболу. В этом городе оставлена частичка моего сердца. Надеюсь, казанские болельщики поддержат нашу сборную. Против Испании необходимо сыграть очень умно. Ни в коем случае не думаем о поражении, напротив - настраиваемся биться за победу. Сыграем ли мы в закрытый футбол против Испании? Спросите у нашего тренера. Если он скажет нам уйти в оборону, будем защищаться, скажет больше атаковать - будем атаковать", - заявил Азмун журналистам.

"Меня переполняют эмоции, ведь это очень важная победа, которую мы добыли в самом конце игры. Чувствую себя очень усталым и невероятно счастливым. После этой победы мы станем еще сильнее", - сказал Азмун.

Сборная Ирана нанесла поражение команде Марокко в матче чемпионата мира со счетом 1:0 благодаря автоголу игрока марокканской команды Азиза Бухаддуза на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Следующий матч сборная Ирана проведет против команды Испании в Казани 20 июня.

Обсудить
Рекомендуем