Футбол

Дубль Харри Кейна приносит англичанам победу над сборной Туниса

Читать на сайте rsport.ria.ru

ВОЛГОГРАД, 18 июня - РИА Новости. Гол Харри Кейна в добавленное время спасает сборную Англии от ничьей в матче с тунисцами. Лучшие фото зрелищного матча на стадионе «Волгоград Арена» смотрите в нашем фоторепортаже.

Гол Харри Кейна в добавленное время спасает сборную Англии от ничьей в матче с тунисцами. Лучшие фото зрелищного матча на стадионе «Волгоград Арена» смотрите в нашем фоторепортаже.


На фото: футболисты сборной Туниса на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
1 из 32
Нападающий сборной Туниса Наим Слити на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
2 из 32
Игроки сборных команд перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
3 из 32
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
4 из 32
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
5 из 32
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен и полузащитник сборной Англии Джесси Лингард (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
6 из 32
Болельщик сборной Англии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
7 из 32
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
8 из 32
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
9 из 32
Английский нападающий Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
10 из 32
Игроки сборной Англии радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
11 из 32
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
12 из 32
Полузащитник англичан Деле Алли и опорный полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
13 из 32
Полузащитник сборной ТУниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
14 из 32
Полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
15 из 32
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
16 из 32
Вратарь англичан Джордан Пикфорд пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
17 из 32
Автор гола сборной Туниса Ферджани Сасси радуется забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
18 из 32
Игроки сборной Туниса радуются забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
19 из 32
Защитник сборной Туниса Яссин Мерия и вратарь сборной Туниса Фарук Бен-Мустафа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
20 из 32
Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
21 из 32
Болельщик сборной Туниса во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
22 из 32
Вингбек англичан Киран Триппье и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
23 из 32
Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
24 из 32
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и защитник сборной Туниса Яссин Мерия (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
25 из 32
Защитник сборной Туниса Дилан Бронн, полузащитник сборной Англии Деле Алли, вратарь англичан Джордан Пикфорд (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
26 из 32
Болельщики сборной Туниса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
27 из 32
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг выполняет штрафной удар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
28 из 32
Форвард сборной Англии Гарри Кейн и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
29 из 32
Английский нападающий Гарри Кейн забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
30 из 32
Форвард сборной Англии Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
31 из 32
Игроки сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
32 из 32
Обсудить
Рекомендуем