Гимнастка Яна Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева

Серебряный призер Олимпиады-2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и нападающий хоккейного клуба "Салават Юлаев" Дмитрий Кугрышев сыграют свадьбу, сообщается на официальной странице уфимской команды в микроблоге в Twitter.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Серебряный призер Олимпиады-2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и нападающий хоккейного клуба "Салават Юлаев" Дмитрий Кугрышев сыграют свадьбу, сообщается на официальной странице уфимской команды в микроблоге в Twitter.

"Поздравляем Дмитрия Кугрышева и Яну Кудрявцеву! Накануне наш форвард и известная гимнастка объявили о помолвке", - говорится в сообщении.

Кудрявцева, которой в сентябре исполнится 21 год, - 13-кратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро завоевала серебро в индивидуальном многоборье. В 2017 году она приняла решение завершить карьеру. 28-летний Кугрышев ранее выступал за московский ЦСКА, новосибирскую "Сибирь", омский "Авангард", а в мае заключил контракт с "Салаватом".

Обсудить
Рекомендуем