Футбол

Египетская футбольная ассоциация не будет продлевать контракт с тренером сборной

Египетская футбольная ассоциация (EFA) не намерена продлевать контракт с главным тренером сборной страны аргентинцем Эктором Купером после поражения от команды Саудовской Аравии на чемпионате мира, заявил член правления ассоциации Крам Курди.
Читать на сайте rsport.ria.ru

КАИР, 25 июн — РИА Новости. Египетская футбольная ассоциация (EFA) не намерена продлевать контракт с главным тренером сборной страны аргентинцем Эктором Купером после поражения от команды Саудовской Аравии на чемпионате мира, заявил член правления ассоциации Крам Курди.

В понедельник сборная Египта во встрече заключительного тура группы A проиграла команде Саудовской Аравии со счетом 1:2. Команда Купера завершила турнир в России с тремя поражениями и заняла последнее место в группе.

"Контракт с главным тренером после поражения со счетом 1:2 от Саудовской Аравии, ставшего третьим подряд, продлен не будет", - сказал Карам Курди журналистам.

Сам 62-летний Купер на пресс-конференции после матча заявил, что пока не собирается покидать свой пост.

Аргентинский тренер возглавил сборную Египта весной 2015 года и вывел команду в финальную часть чемпионата мира впервые за последние 28 лет.

Обсудить
Рекомендуем