Футболист сборной Хорватии Бадель признан лучшим игроком матча с командой Исландии

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Исландии, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Хорваты во вторник в Ростове-на-Дону победили исландцев со счетом 2:1 в матче группы D. Бадель открыл счет в игре, отличившись на 53-й минуте.

Сборная Хорватии, набрав девять очков, заняла первое место в группе D и с первого места вышла в 1/8 финала, где сыграет с командой Дании, ставшей второй в квартете C. Сборная Исландии с одним баллом стала четвертой в группе и завершила выступление на турнире в России.

Матч 1/8 финала между сборными Хорватии и Дании пройдет 1 июля в Нижнем Новгороде.