Футбол

Гус Хиддинк посетил тренировку сборной России в Новогорске

Экс-главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк посетил в четверг тренировку команды в Новогорске.
Читать на сайте rsport.ria.ru

НОВОГОРСК (Московская область), 28 июн — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Экс-главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк посетил в четверг тренировку команды в Новогорске.

Сборная России готовится к матчу 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании, который пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве.

Голландский специалист во время короткого собрания сказал приветственную речь, которую игрокам переводил нынешний рулевой команды Станислав Черчесов, а потом обнял защитника Сергея Игнашевича, который в составе сборной в 2008 году под руководством Хиддинка выиграл бронзу чемпионата Европы.

Полузащитник национальной команды Алан Дзагоев в четверг тренируется в общей группе без ограничений, а хавбек Александр Ерохин после начала занятия покинул поле и занимается в тренажерном зале.

Дзагоев получил травму мышц задней поверхности бедра в матче с командой Саудовской Аравии 14 июня и недавно вернулся в общую группу, но тренировался с небольшими ограничениями. Ерохин во вторник пропускал тренировку из-за незначительных проблем со стопой, а в среду покинул поле в начале занятия.

Обсудить
Рекомендуем