Единоборства

Россияне завоевали пять медалей в первый день ЧЕ по дзюдо среди юниоров до 18 лет

Российские спортсмены завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль в первый день чемпионата Европы по дзюдо среди юниоров до 18 лет, который начался в четверг в Сараево.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Российские спортсмены завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль в первый день чемпионата Европы по дзюдо среди юниоров до 18 лет, который начался в четверг в Сараево.

Золотые награды в копилку российской команды принесли Изнаур Сааев (весовая категория до 50 кг), Кантемир Кодзов (до 60 кг) и Ирена Хубулова (до 48 кг). Абу-Муслим Парчиев (до 55 кг) завоевал серебро. Бронза на счету Глафиры Борисовой (до 44 кг).

Чемпионат Европы среди юниоров проходит с 28 июня по 1 июля. В состязаниях примут участие свыше четырехсот спортсменов из 42 стран.

Обсудить
Рекомендуем