Единоборства

Махов по состоянию здоровья не выступит на ЧР по вольной борьбе

Бронзовый медалист Олимпийских игр 2012 года и трехкратный чемпион мира супертяжеловес Билял Махов восстанавливается после перенесенных операций и не сможет выступить в августе на чемпионате России по вольной борьбе, заявил агентству РИА Новости представитель спортсмена Тигран Аванян.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Бронзовый медалист Олимпийских игр 2012 года и трехкратный чемпион мира супертяжеловес Билял Махов восстанавливается после перенесенных операций и не сможет выступить в августе на чемпионате России по вольной борьбе, заявил агентству РИА Новости представитель спортсмена Тигран Аванян.

Чемпионат страны пройдет в Москве 2-6 августа и будет ключевым этапом отбора к октябрьскому чемпионату мира в Будапеште.

"Билял Махов сейчас проходит период восстановления после двух ранее перенесенных операций (сделанных в России и Израиле) и из-за состояния здоровья не сможет выступить на чемпионате России, - сказал в телефонном разговоре Аванян. - Пока Билял не тренируется, врачи рекомендуют раньше осени не приступать к занятиям".

Обсудить
Рекомендуем