Сборные России и Испании определят победителя в серии пенальти

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Сборные России и Испании по футболу не выявили победителя в дополнительное время в матче 1/8 финала чемпионата мира, сильнейший определится в серии пенальти.

Основное время встречи, проходящей в воскресенье на московском стадионе "Лужники", завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте мяч в свои ворота отправил российский защитник Сергей Игнашевич. Нападающий сборной России Артем Дзюба сравнял счет на 41-й минуте, реализовав пенальти.

В дополнительное время счет не изменился, поэтому победитель матча будет определен в серии пенальти.