Габулов: победу над Испанией надо отметить всей страной

МОСКВА, 1 июл – РИА Новости, Николай Рязанцев. Победу сборной России по футболу над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира надо отметить всей страной, заявил вратарь национальной команды Владимир Габулов.

Сборная России в воскресенье одержала победу над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В четвертьфинале россияне 7 июля в Сочи сыграют с победителем в паре Хорватия – Дания.

"Нам нужно отметить сегодня всей стране, а завтра уже начинать трудиться по новой и постараться реализовать мечту. Кто будет, тот будет в четвертьфинале, это не важно", - сказал Габулов журналистам.