Футбол

"Ювентус" усиливается, так как в ближайшие два года ему нужно выиграть ЛЧ

Слухи о том, что нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду может перейти в "Ювентус", имеют под собой основания, так как в туринском клубе намерены в ближайшие два сезона выиграть Лигу чемпионов, сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству клуба.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Слухи о том, что нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду может перейти в "Ювентус", имеют под собой основания, так как в туринском клубе намерены в ближайшие два сезона выиграть Лигу чемпионов, сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству клуба.

Ранее испанское издание As сообщило, что Роналду дал согласие на переход из мадридского "Реала" в "Ювентус", где его зарплата составит 30 миллионов евро в год, и единственным препятствием по трансферу португальца теперь остается только соглашение между испанским и итальянским клубами.

"Слухи про то, что Криштиану Роналду может уйти из "Реала" в "Ювентус", - правда. Они (руководство "Ювентуса") вообще хотят серьезно усилить состав, потому что будут ставить задачу обязательно выиграть Лигу чемпионов в ближайшие два сезона", - заявил собеседник агентства.

В сезоне-2017/18 "Ювентус" дошел до четвертьфинала турнира, где проиграл по сумме двух матчей "Реалу". А сезоном ранее эти же клубы встречались в финале Лиги чемпионов, где туринцы уступили со счетом 1:4.

Обсудить
Рекомендуем