Футбол

Симонян: уже испытываю гордость за игру сборной России на ЧМ-2018

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян перед четвертьфинальной игрой чемпионата мира против команды Хорватии признался, что уже испытывает гордость за сборную России.
Читать на сайте rsport.ria.ru

СОЧИ, 7 июл – РИА Новости, Александр Рогулев. Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян перед четвертьфинальной игрой чемпионата мира против команды Хорватии признался, что уже испытывает гордость за сборную России.

Футболисты российской сборной в субботу в Сочи сыграют против хорватов в 1/4 финала ЧМ-2018.

"Наши ребята уже наполовину совершили подвиг. А если обыграют хорватов... Конечно, испытываю гордость за эту команду! Если бы мы сыграли с испанцами в открытый футбол, то получили бы три или четыре (гола). Но получилось, как в игре в "квадрат" - соперники владели мячом, но катали его без ворот. Обычно, говорят, посмотрите на табло. И на табло был результат", - сказал Симонян журналистам.

"Что бы я сказал ребятам? Сказал бы: играйте свободно, но соблюдайте игровую дисциплину, отдавайте себя полностью. Как говорил Николай Петрович (Старостин), если команда отдала себя полностью, но не достигла успеха, зритель простит. Желаю сыграть собранно, дисциплинированно и добиться результата", - добавил он.

Обсудить
Рекомендуем