Футбол

Тренер сборной Хорватии: мы уважаем команду Англии, но не боимся ее

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич заявил, что уважает команду Англии, но хорватские футболисты никого не боятся.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 8 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич заявил, что уважает команду Англии, но хорватские футболисты никого не боятся.

Сборная Хорватии в субботу в матче четвертьфинала чемпионата мира в Сочи по пенальти обыграла команду России. В полуфинале хорваты сыграют с англичанами в Москве 11 июля.

"У Англии очень хорошая команда, в ней собрано много молодых футболистов, они могут играть налегке. Против шведов они играли хорошо, у них есть Рахим Стерлинг, это очень быстрый футболист. Матч будет жестким, но мы уважаем нашего соперника, никого не боимся, даже если это Англия", - сказал Далич журналистам.

"В последних двух матчах мы потратили много сил, на восстановление перед полуфиналом будет всего три дня, и это является проблемой. Однако мы сделаем все для того, чтобы команда подошла к игре в оптимальном состоянии, уверен, что футболисты будут готовы к матчу и смогут выложиться на все 100%", - добавил тренер.

Обсудить
Рекомендуем