Футбол

Форвард "Рубина" Азмун попал в ДТП в Иране

Форвард "Рубина" из Казани Сердар Азмун попал в автомобильную аварию в Иране. Ему удалось избежать серьезных повреждений, сообщает Mehr.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Форвард "Рубина" из Казани Сердар Азмун попал в автомобильную аварию в Иране. Ему удалось избежать серьезных повреждений, сообщает Mehr.

Инцидент произошел в воскресенье в провинции Мазендеран. Как рассказал источнику брат жены Азмуна Иман Чаркази, также находившийся в автомобиле, 23-летний футболист отделался несколькими царапинами на лице.

Азмун в составе сборной Ирана принимал участие в чемпионате мира в России, но после вылета с турнира объявил о завершении карьеры в национальной команде. Причиной он назвал болезнь матери. Всего за сборную Ирана форвард провел 36 матчей и забил 23 мяча. В России, помимо "Рубина", Азмун также выступал за "Ростов", с которым стал серебряным призером чемпионата страны в сезоне-2015/16. Месяц назад в СМИ появилась информация об интересе к игроку со стороны "Лацио". Римляне интересовались Азмуном еще год назад, но не сошлись с "Рубином" по цене: казанцы запросили за иранца 20 миллионов евро.

Обсудить
Рекомендуем