Футбол

Бейл намерен остаться в "Реале" после ухода Роналду

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл намерен остаться в клубе после того как его покинул Криштиану Роналду, сообщает AS.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл намерен остаться в клубе после того, как его покинул Криштиану Роналду, сообщает AS.

Валлийский полузащитник Гарет Бейл принял решение остаться в мадридском "Реале" после того, как клуб покинул главный тренер Зинедин Зидан и нападающий Криштиану Роналду. 

Зидан покинул пост главного тренера мадридцев 31 мая. Под его руководством команда трижды подряд выиграла Лигу чемпионов, дважды стала победителем Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира, по разу выиграла чемпионат и Суперкубок Испании. 

Роналду, выступавший за "Реал" с 2009 года, перешел в "Ювентус" во вторник за 100 миллионов евро, подписав контракт на четыре года. Всего в составе "Королевского клуба" 33-летний португалец провел 438 матчей, став лучшим бомбардиром в истории мадридцев с 451 голом, выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании, три клубных чемпионата мира. В составе национальной сборной Роналду в 2016 году стал чемпионом Европы.

Обсудить
Рекомендуем