Футбол

Более 1 тысячи журналистов посетили городской пресс-центр ЧМ в Ростове

Более 1 тысячи журналистов посетили городской пресс-центр чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 июл - РИА Новости. Более 1 тысячи журналистов посетили городской пресс-центр чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

"Мне известно, что в городском пресс-центре прошло свыше 150 мероприятий и его посетило более 1 тысячи журналистов, в том числе зарубежных", - сказал он, подводя итоги проведения чемпионата в регионе.

Информационное агентство "Россия сегодня" выступает оператором городских мультимедийных пресс-центров для российских и зарубежных СМИ во время чемпионата мира по футболу. Главное международное футбольное событие проходит в одиннадцати городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

В Ростове-на-Дону состоялись встречи сборных Бразилии и Швейцарии, Уругвая и Саудовской Аравии, Исландии и Хорватии, Южной Кореи и Мексики, а также Бельгии и Японии.

Обсудить
Рекомендуем