Футбол

Сарри о назначении тренером "Челси": это новый захватывающий период в моей карьере

Итальянский специалист Маурицио Сарри, назначенный главным тренером английского "Челси", заявил, что работа в лондонском клубе станет новым захватывающим периодом в его карьере, и выразил надежду, что под его руководством "Челси" будет бороться за трофеи и показывать футбол, который будет интересен его болельщикам.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Итальянский специалист Маурицио Сарри, назначенный главным тренером английского "Челси", заявил, что работа в лондонском клубе станет новым захватывающим периодом в его карьере, и выразил надежду, что под его руководством "Челси" будет бороться за трофеи и показывать футбол, который будет интересен его болельщикам.

"Челси" официально объявил о назначении Сарри в субботу. На посту главного тренера он сменил своего соотечественника Антонио Конте, который покинул клуб в пятницу. С 59-летним специалистом был подписан контракт сроком на три года.

"Я очень рад прийти в "Челси" и премьер-лигу. Это новый захватывающий период в моей карьере. Я с нетерпением жду начала работы и встречи с игроками в понедельник перед поездкой в ​​Австралию, где я смогу познакомиться с командой и начать нашу игру. Надеюсь, мы сможем показать интересный футбол для наших болельщиков и будем бороться за трофеи в конце сезона, чего заслуживает этот клуб", - приводит слова Сарри официальный сайт "Челси".

Обсудить
Рекомендуем