Футбол

Новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду прилетел в Турин

Новичок итальянского футбольного клуба "Ювентус" португальский футболист Криштиану Роналду прилетел в Турин, сообщается на официальной странице команды в микроблоге в Twitter.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Новичок итальянского футбольного клуба "Ювентус" португальский футболист Криштиану Роналду прилетел в Турин, сообщается на официальной странице команды в микроблоге в Twitter.

"Юве" опубликовал короткое видео прибытия самолета с 33-летним Роналду в Турин. Португальский форвард вышел из самолета, сел в машину и уехал.

Роналду во вторник перешел из мадридского "Реала" в "Ювентус", сумма трансфера составила 100 миллионов евро, контракт рассчитан на четыре года. Кроме того, туринский клуб заплатит 12 миллионов евро в рамках "сопутствующих расходов" и предусмотренного регламентом ФИФА "механизма солидарности".

В составе мадридцев португалец провел 438 матчей, став лучшим бомбардиром в истории "Реала" с 451 голом, выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании, три клубных чемпионата мира.

Обсудить
Рекомендуем