Рейтинг@Mail.ru
Пеле: если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, мне придется вернуться - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пеле: если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, мне придется вернуться

Читать в
Дзен
Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле пошутил, что ему, возможно, придется вернуться в футбол, если французский нападающий Килиан Мбаппе продолжит повторять его рекорды.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле пошутил, что ему, возможно, придется вернуться в футбол, если французский нападающий Килиан Мбаппе продолжит повторять его рекорды.

Сборная Франции в воскресенье на московском стадионе "Лужники" обыграла команду Хорватии в финале чемпионата мира со счетом 4:2. 19-летний Мбаппе отметился забитым мячом в этом матче, став самым молодым автором гола в финалах чемпионатов мира после Пеле, который в 17 лет отличился в финале победного чемпионата мира-1958.

"Если Килиан будет и дальше повторять мои рекорды, возможно, мне придется смахнуть пыль с моих бутс", - написал 77-летний Пеле в своем аккаунте в Twitter.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    60
    30
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала