Футбол

СМИ: "Локомотив" ведет переговоры об аренде полузащитника "ПСЖ" Крыховяка

Московский футбольный клуб "Локомотив" вступил в переговоры с французским "Пари Сен-Жермен" об аренде полузащитника Гжегожа Крыховяка.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" вступил в переговоры с французским "Пари Сен-Жермен" об аренде полузащитника Гжегожа Крыховяка, сообщает parisunited.net.

Как отмечает издание, переговоры между руководством железнодорожников и спортивным директором парижан Антеро Энрике стартовали в начале июля. Представители российского клуба в среду отправились в Париж, чтобы обсудить условия аренды 28-летнего польского хавбека. Предполагается, что "ПСЖ" будет выплачивать часть зарплаты Крыховяка.

Кроме того, представители игрока встретились в Лондоне с руководством "Локомотива". Сам футболист, утверждается в материале, заинтересован в переходе в российскую команду, которая будет играть в групповом турнире Лиги чемпионов.

В прошлом сезоне Крыховяк выступал на правах аренды за английский "Вест Бромвич Альбион", сыграл 31 матч во всех турнирах. Ранее он также защищал цвета французских "Бордо", "Нанта", "Реймса", испанской "Севильи".

В составе сборной Польши Крыховяк выступал на чемпионате мира в России, отыграл во всех трех матчах группового этапа.

Обсудить
Рекомендуем