Сборная России по пляжному футболу выиграла домашний этап Евролиги

Воскресная игра на стадионе "Янтарь" завершилась со счетом 3:2. В составе российской сборной голы забили Дмитрий Шишин и Артур Папоротный. Победу хозяевам принес гол Юрия Крашенинникова в дополнительном периоде.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости.Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время нанесла поражение команде Швейцарии и выиграла домашний этап Евролиги, который проходил в Москве.

Ранее в рамках этапа российская команда обыграла сборные Азербайджана (8:3) и Польши (6:3). Сборная России набрала восемь очков. Сборная Швейцарии стала второй, команда Азербайджана заняла третье место, поляки - четвертое (все - по три очка).