Футбол

Гендиректор "Спартака": "Базель" и ПАОК – весьма серьезные соперники

"Спартаку" достались довольно серьезные соперники в лице швейцарского "Базеля" и греческого ПАОКа в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, считает генеральный директор московского клуба Сергей Родионов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости."Спартаку" достались довольно серьезные соперники в лице швейцарского "Базеля" и греческого ПАОКа в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, считает генеральный директор московского клуба Сергей Родионов.

Несколько часов назад в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой "Спартаку", бронзовому призеру последнего чемпионата России, выпало сыграть с победителем противостояния между "Базелем" и ПАОКом. Они определят сильнейшего в двух встречах 24 июля и 1 августа.

"Внимательно следил за жеребьевкой. И должен сказать, что нам достался весьма серьезный соперник – будь то ПАОК или "Базель". Это клубы с богатым опытом международных встреч, практически постоянно участвующие в еврокубках. Отмечу, что как в составе ПАОКа, так и в составе "Базеля" очень большая группа квалифицированных мастеровитых футболистов", - приводит слова Родионова официальный сайт "Спартака".

"Что касается греческой команды, то у нее на родине играть вдвойне сложнее из-за горячей поддержки темпераментных болельщиков. Словом, ни с одним из этих соперников легко не будет. Поэтому готовиться к предстоящим матчам необходимо со всей серьезностью и ответственностью, чтобы подойти к ним в полной боевой готовности", - сказал он.

Первый матч "Спартака" в квалификации Лиги чемпионов пройдет 7/8 августа на выезде, ответный - 14 августа в Москве.

Обсудить
Рекомендуем