Футбол

Игроки "Челси" пришли в гости к четырехлетнему болельщику из Австралии

Четырехлетний мальчик Хадсон МакКарти из австралийского города Перт, узнав о том, что его любимая футбольная команда, лондонский "Челси", приедет на Зеленый континент, записал видео, на котором пригласил футболистов прийти к нему домой.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Четырехлетний мальчик Хадсон МакКарти из австралийского города Перт, узнав о том, что его любимая футбольная команда, лондонский "Челси", приедет на Зеленый континент, записал видео, на котором пригласил футболистов прийти к нему домой. Приглашение мальчика не осталось без ответа, и за день до игры с австралийским "Перт Глори" в гости к МакКарти и его семье приехали защитник "синих" Давид Луис и полузащитники Тьемуэ Бакайоко и Итан Ампаду.

Игроки лондонского клуба провели вечер в компании юного болельщика "Челси" и подарили ему футболку. Давид Луис также пообещал забить гол в предстоящей игре и посвятить его МакКарти.

В понедельник, 23 июля, "Челси" одержал победу над "Перт Глори" со счетом 1:0, единственный гол в этой встрече забил испанский полузащитник Педро. Этот матч стал первой игрой "синих" под руководством нового главного тренера Маурицио Сарри.

 

Обсудить
Рекомендуем